Новый статус «ПитерСофт» – «1С:Центр сетевой компетенции»

Компания «ПитерСофт» (ООО «ПитерСофт») получила статус «1С:Центр сетевой компетенции» («1С:ЦСК»).

1c-csk.png

Статус свидетельствует, что «ПитерСофт» обладает сертифицированными специалистами для подключения и сопровождения пользователей сервиса «1С:Предприятие 8 через Интернет» («1C:Fresh»).

Сервис «1С:Предприятие 8 через Интернет» (1cfresh.com), созданный фирмой «1С», обеспечивает доступ через Интернет к популярным прикладным решениям на платформе «1С:Предприятие» в рамках модели SaaS («программы как сервис»). Эту модель также называют «работа в облаке».

Сервис 1cfresh.com предназначен для предприятий любых масштабов  разных областей деятельности. В сервисе размещены приложения:

  • для микробизнеса: например, «1С-Касса» для соблюдения требований 54-ФЗ по онлайн-чекам, «1С:БизнесСтарт» для начинающих бизнесменов;
  • для малого и среднего бизнеса: «1С:Бухгалтерия», «1С:Предприниматель», «1С:Управление нашей фирмой», «1С:Зарплата и управление персоналом», «1С:КАМИН-Зарплата»;
  • для среднего и крупного бизнеса: «1С:Комплексная автоматизация» и «1С:ERP Управление предприятием»;
  • для государственных учреждений: «1С:Бухгалтерия государственного учреждения» и «1С:Зарплата и кадры государственного учреждения».

Узнайте больше о приложениях сервиса «1С:Предприятие 8 через Интернет».

Специалисты компании «ПитерСофт» готовы проконсультировать по вопросам работы в сервисе, подсказать, какой тариф будет удобен именно для вас, какое приложение выбрать.

Для получения более подробной информации об облачных продуктах «1С» необходимо обратиться в отдел продаж по телефону (812) 333-08-60 или по электронной почте info@piter-soft.ru. Наши специалисты помогут вам подобрать выгодное решение для повышения эффективности работы компании.

Ваш «ПитерСофт».

#события # продукты 1С # сервисы 1С
Подписаться на рассылку

* - оставляя свой e-mail адрес, Вы даете согласие на обработку ваших персональных данных и согласны с политикой конфиденциальности

#DEMO_REQUEST_BPM_MODAL# #DEMO_REQUEST_UP_MODAL# #TRIAL_REQUEST_BPM_MODAL# #TRIAL_REQUEST_UP_MODAL# #REQUEST_PRODUCTS_MODAL# #REQUEST_SERVICES_MODAL# #REQUEST_PRICE_INFO_MODAL# #ORDER_PRODUCTS_MODAL# #QUESTION_MODAL# #FEEDBACK_MODAL# #RESUME_MODAL#